Team

Geschäftsführung

  • Mag. Lisa Spiegl-Derfler
  • Mag. Christoph Wiatschka

.

Team Jahresabschluss/Steuerberatung




Mag. Lisa Spiegl-Derfler

Steuerberaterin/Partnerin

derfler.lisa@derfler-partner.at




Mag. Christoph Wiatschka

Steuerberater/Partner

wiatschka.christoph@derfler-partner.at




Mag. Ursula Berger

Steuerberaterin

berger.ursula@derfler-partner.at




Hubert Buchegger

Bilanzierung/Beratung

buchegger.hubert@derfler-partner.at




Mag. Rudolf Derfler

Steuerberater em.

derfler.rudolf@derfler-partner.at




Carina Feichtinger, MSc

Bilanzierung / Beratung

feichtinger.carina@derfler-partner.at




Sarah Kreuzer, MSc

Steuerberaterin

kreuzer.sarah@derfler-partner.at




Mag. Alexander Leithner

Bilanzierung / Beratung


leithner.alexander@derfler-partner.at




Stefanija Miteva, LL.B. LL.M

Bilanzierung/Beratung

miteva.stefanija@derfler-partner.at




Josef Mitterhauser

Bilanzierung/Beratung

mitterhauser.josef@derfler-partner.at




Thomas Schönauer

Bilanzierung/Beratung/IT

schoenauer.thomas@derfler-partner.at

.

Team Rechnungswesen




Gabriele Moser

Leiterin Rechnungswesen

moser.gabriele@derfler-partner.at




Jonas Dickinger

Rechnungswesen/Personalverrechnung

dickinger.jonas@derfler-partner.at





Sarah Feichtinger

Rechnungswesen

feichtinger.sarah@derfler-partner.at





Larissa Grömer

Rechnungswesen

groemer.larissa@derfler-partner.at




Sanela Ibisi

Rechnungswesen

ibisi.sanela@derfler-partner.at




Charlotte Kienesberger

Rechnungswesen

kienesberger.charlotte@derfler-partner.at




Lena Lahnsteiner, MA

Rechnungswesen

lahnsteiner.lena@derfler-partner.at




Romana Mischek

Rechnungswesen

mischek.romana@derfler-partner.at




Elisabeth Neuwirth (derzeit in Karenz)

Rechnungswesen

neuwirth.elisabeth@derfler-partner.at




Sabine Nikolic, MSc

Rechnungswesen

nikolic.sabine@derfler-partner.at




Nelli Putz

Rechnungswesen

putz.nelli@derfler-partner.at




Eva Spiesberger (derzeit in Karenz)

Rechnungswesen




Stephanie Stockinger (derzeit in Karenz)

Rechnungswesen



Verena Wolmersdorfer

Rechnungswesen

wolmersdorfer.verena@derfler-partner.at

.

Team Personalmanagement




Anita Druckenthaner

Personalmanagement

druckenthaner.anita@derfler-partner.at




Sandra Fürtbauer (derzeit in Karenz)

Personalmanagement

fürtbauer.sandra@derfler-partner.at




Christian Stöger

Personalmanagement

stoeger.christian@derfler-partner.at




Anna Maria Strasser Grabner

Personalmanagement

strasser-grabner.anna@derfler-partner.at




Elvira Wüster

Personalmanagement

wuester.elvira@derfler-partner.at

.

Team Kanzleimanagement/Administration




Dragana Ivanovic

Reinigung und Wohlbefinden




Rebekka Kastner

Assistenz Beraterteam/Administration

kastner.rebekka@derfler-partner.at




Florian Putz

Assistenz der Geschäftsleitung

putz.florian@derfler-partner.at




Bettina Winklmair

Administration / Empfang

winklmair.bettina@derfler-partner.at

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.